Актуально!

Каталог товаров

По возрасту и полу

Подарки и оформление

Новинки ассортимента

География доставки

Оплата банковскими картами через ArsenalPay


Оплата происходит через авторизационный сервер системы электронных платежей ArsenalPay

Обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре. Таким образом, эти данные не передаются в интернет-магазин, а хранятся на специализированном сервере платежной системы ArsenalPay, и никто, даже продавец, не может получить персональные и банковские данные покупателя. Дополнительные платежи за обслуживание в системе электронных платежей ArsenalPay с покупателя не взимаются.

Сильной стороной сервиса ArsenalPay является высокий уровень защиты личных данных, подтвержденный сертификатом соответствия PCI DSS. Этот стандарт безопасности, который был совместно разработан VISA и MasterCard.

Кроме того, безопасность соединения и обмен данными обеспечены современной системой шифрования (SSL-протокол), надежность которой также подтверждает SSL-сертификат. Иными словами, современные криптографические средства гарантируют полную конфиденциальность.

Безопасность платежей с банковских карт обеспечена современной системой защиты транзакций 3-D secure. Система представляет собой протокол, который включает дополнительный этап подтверждение платежа. На номер телефона, привязанный к карте пользователя, отправляется sms-сообщение с кодом, который он вводит перед проведением транзакции.



<< Вернуться назад

Скидки и акции

Мастер-классы

Статьи и обзоры


Награды и благодарности

Что ваш ребенок больше всего любит?
Играть в игрушки
Читать/слушать книги
Заниматься творчеством
Гулять
Ходить на ушах
Телефон/планшет
Всего понемногу :)
Посмотреть результаты